The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero. » Фанфикшн » Читай, коль поржать тебе охота...


Читай, коль поржать тебе охота...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спустя несколько минут, тут будет бредятина ля-ля-ля

0

2

Сказка о географе

Жил был как то добрый молодец Петр по фамилии Семенов. Жил да все никак себе места не мог найти. Слышит как то Петр кличут его. Обернувшись глаза его узрели женщину. Загадочна была женщина... И красива она была неописуемо.
- Что ж ты Петр, совсем не глядишь вокруг себя? Оглянись Петенька, увидишь ты себя там, куда не всякая птица долетит.- она махнул рукой и облака рассеялись, и заблестел снег под солнцем ярким далеко-далеко в горах.
- Как же звать тебя, красна-девица?- спросил изумленный Петр.
- Географией величать меня.- ответила та и тая прямо на глазах, голубой дымкой на закружившись на секунду вокруг Петра, понеслась в горы.
Не простояв на месте и секунды побег молодец в Университет, значит, знания добывать, да гранит науки грызть. Встречу ту, с Географией, долго он вспоминал. Выучившись, возлюбил он не только горы, а и весь край свой. Каждый аршин земли Русской, да и не только Русской... В каких только племенах он не бывал, и у горных был, и к заморским плавал. А гор Петр покорил, высоких, великое множество. И прозвали его Пётр Петрович Семёнов-Тян-Шанский. Тянь Шань - в переводе с басурманского означает "небесные горы". Уж бородой седою оброс, и открыл он Школу Географии, для таких кто землю любит, свою иль чужую. Книг он без счету написал. Для пользы Отечества сваво, метод он сравнения использовал. Дабы государство ответ дать, где лучшее золото добывать, да казну пополнять. Население Державы своей сосчитать помог. Отчизне помогал, делом любимым занимаясь. И любила его Отчизна не меньше! Все к наградам да орденам представляла. Зверушек в его честь называли. А картины, коих коллекция в его доме была. Завещал он в музей.
Долгую и достойную жизнь прожил Петр Петрович.

Отредактировано Deadpool (2013-09-03 21:40:37)

+3

3

Deadpool
как это прелестно))
признавайся, долго сочинял?)

0

4

Pepper Potts
да у меня какая то ересь в голове давно сидела. выплеснул так сказать.
даже не редактировал хД http://savepic.net/3417625m.gif

0

5

Deadpool
а классно вышло)
даже без редакции)

0

6

http://s2.uploads.ru/AZUF2.gif

0


Вы здесь » The Marvel Universe: You can feel how hard to be a hero. » Фанфикшн » Читай, коль поржать тебе охота...